招标采购

BIDDING

当前位置 : 首页 / 中标公告

关于普洱市粮食产业园建设项目檐口小青瓦工程、防水工程、抹灰工程、涂料工程劳务招标中选结果的公告

关于普洱市粮食产业园建设项目檐口小青瓦工程、防水工程、抹灰工程、涂料工程劳务招标中选结果的公告

 

竞价人:

我公司组织的普洱市粮食产业园建设项目檐口小青瓦工程、防水工程、抹灰工程、涂料工程劳务招标工作已结束。根据国家相关法律法规及公司招标管理规定,本着公平、公正、公开的原则,经过综合评估,现已确定中选单位。现将本次招标的中选结果公告如下:

、中选信息(檐口小青瓦工程、防水工程、抹灰工程、涂料工程

中选单位:贵州庆工建筑工程有限公司普洱分公司

、其他事项

无效报价情况:景东志春建筑有限责任公司参与抹灰工程、涂料工程劳务报价,未按招标公告要求盖章且部分报价超过招标控制价,按无效报价处理;腾冲明煌装饰工程有限公司参与防水工程、抹灰工程、涂料工程劳务报价,部分报价超过招标控制价,按无效报价处理

请中选单位按招标公告联系方式、地点及要求,与我公司联系并办理合同签订事宜。

三、联系方式

人:王赵薇

联系电话:15126131026

联系地址:云南省昆明市五华区金鼎山北路22号

我公司在此衷心感谢所有参与本次招标活动的竞价单位。

特此公告。

 

 

邀请人中路建设(云南)有限公司

日期:20251015

关于普洱市粮食产业园建设项目檐口小青瓦工程、防水工程、抹灰工程、涂料工程劳务招标中选结果的公告

关闭

总经理信箱